Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Kärntner Mutter", im Stock monogrammiert SL, op. 230, (erste Fassung), Holzschnitt, Stockgröße 36 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, teilweise stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |